женский форум - свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Где покупаете косметику, парфюм?

Где покупаете косметику, парфюм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не нашла в форуме ответа на сей вопросик, решила создать новую темку.
Итак, где же мы все-таки чаще всего покупаем приятные для себя вещички - косметику, парфюм?
Где покупать дешевле - если сравнивать сетевые магазины: Арбат Престиж, Иль де Боте, Сефора.. что там еще есть?

Теги: косметика, парфюм

0

2

Привет, что именно вас интересует?????Я честно говоря перестала покупать химию и стараюсь пользоваться только натуральной косметикой.

0

3

Здесь "Карепрост-Шоп в Питере" вы найдете для себя профессиональную косметику на любой вкус, а выбор и цены приятно удивят. Я для себя покупал средство для наращивания ресниц, очень хорошое.

0

4

Давно уже я не беру краску и остальные средства для волос. Качество для меня на первом месте. Поэтому стараюсь брать только профессиональную косметику. Сейчас пользуюсь этой краской для волос. Заказывала на этом https://igrobeauty.ru/catalog/hairdress … volos.html сайте. Продукт весьма щадящий для волос. Да и по цене мне полностью подходит.

0

Вы здесь » женский форум - свободное общение » Женщины » Где покупаете косметику, парфюм?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC